20.10.2015 19:21
Новости.
Просмотров всего: 6821; сегодня: 1.

Единый семинар «1С» в Ростове-на-Дону посетили 1008 бухгалтеров!

Единый семинар «1С» в Ростове-на-Дону посетили 1008 бухгалтеров!

4 октября на базе КВЦ «ВертолЭкспо» состоялся Единый семинар «1С», организатором которого выступила компания «Гэндальф». Этой осенью мы встретили 1008 гостей, которые смогли послушать интересные, а главное, актуальные темы, поучаствовать в конкурсах «Зарабатывай призы вместе с «Гэндальф», фотосессии и получить заряд энергии для дальнейшей работы.

Но, обо всем по порядку!

Главной темой семинара стала подготовка к НДС. На практических примерах организации учета и подготовки «1С-Отчетности» специалист ГК «Гэндальф», Грищенко Екатерина, рассказала об основных нюансах, которые помогут избежать ошибок.

Также особый интерес вызвало выступление Дельвер Оксаны Васильевны, начальника отдела назначения и выплат пособий по социальному страхованию ФСС, которая рассказала о «каверзных вопросах», с которыми могут столкнуться налогоплательщики.

Без внимания не остался и Дмитрий Николаевич Татаев, начальник отдела налогового аудита МИФНС по крупнейшим налогоплательщикам по Ростовской области. Он рассказал, как быстро собрать верные данные для отчетности по НДС. Не удивительно, ведь каждый бухгалтер хочет получить рекомендации от представителя ИФНС!

В зале не было пустующих мест, программа была насыщенной:

• Советы представителя ПФР – на что обратить внимание при подготовке отчетности по страховым взносам за 9 месяцев.

• Лизинг: новые возможности учета в «1С:Бухгалтерии 8».

• Пилотный проект ФСС. Узнайте от представителя ФСС о «каверзных» вопросах, с которыми вы можете столкнуться.

• Правовое положение работников иностранцев с 2015 года. Изменения в регулировании труда, НДФЛ и страховых взносах.

Помимо ценных знаний, посетители получили и памятные призы: прекрасные цветочные композиции, электрический чайник и блендер, фирменное полотенце и вкусные шоколадные сувениры. Каждый стремился заработать больше баллов, чтобы принести в свой офис заветный подарок.

Кто-то воспользовался преимуществом и заработал дополнительные баллы заранее: продлил договор ИТС, купил программу или скачал бесплатную программу, чтобы узнать количество выписываемых документов в год.

Особой популярностью пользовалась стойка конкурса «Звезда Единого семинара». За фотографию с символикой «1С» в виде разноцветных сердечек и ярких осенних листьев давали дополнительные баллы. Да и кто откажется от яркой и веселой фотографии на память о замечательной встрече?

Но не призы и фотографии главенствовали в этот день. Как отметили наши гости, «потрясающая атмосфера, приятное общение с коллегами и интересные темы» стали основной причиной их прихода в «ВертолЭкспо».

Единый семинар стал традиционным местом встречи бухгалтеров: ежегодно он проходит во всех городах России по инициативе фирмы «1С». Но именно в Ростове-на-Дону вы встретите теплую и приятную атмосферу, созданную сотрудниками компании «Гэндальф» для самых лучших бухгалтеров и пользователей программ «1С».


Ньюсмейкер: ГК Гэндальф — 44 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...