26.06.2015 12:46
Новости.
Просмотров всего: 9035; сегодня: 2.

Concord Bay расширяет штат партнеров

Concord Bay расширяет штат партнеров

В июне 2015 года Concord Bay объявляет о старте партнерской программы для франчайзи на территории России, беспрецедентные условия, и незапятнанная репутация Брокера - позволяет партнерам достичь успехов в бизнесе за рекордно короткие сроки. На сегодняшний день мы предлагаем для желающих готовую программу по построению и развитию одного из самых высокодоходных бизнесов на мировом рынке финансов.

Concord Bay - это настоящий ECN/STP брокер, работающий в партнёрстве с трейдерами. Созданная группой трейдеров, наша компания организована таким образом, чтобы поставить интересы клиентов-трейдеров на исключительно первое место. Наш бизнес построен на основополагающих принципах брокерского дела и для нас это Нейтралитет, Профессионализм и Прозрачность, Эффективность, Инновация и Сервис - те базовые ценности, которые определяют суть Concord Bay.

Нейтралитет

Задача брокера - предоставить клиентам доступ к рынку и снабдить эффективной системой достижения поставленных задач. Отсутствие конфликта интересов с клиентами является базовой ценностью бизнес модели Concord Bay.

Профессионализм и Прозрачность

Успех трейдера зависит не только от личных способностей, но и от честности и прозрачности основного партнёра - брокера. Брокер должен работать на клиента, а не против него. Мы работаем на наших клиентов, трейдеров и инвесторов, а не против них.

Высший эталон этики, профессионализм и прозрачность являются фундаментальными обязанностями брокерской профессии, и одними из главных ценностей Concord Bay.

Эффективность

Клиент Concord Bay это центр нашего бизнеса. Задачи наших клиентов являются основным двигателем формулирующим те решения которые которые мы предлагаем, и эти задачи мы решаем с максимальной эффективностью.

Инновация

Мы не только двигаемся в ногу с прогрессом, но и стараемся заглядывать вперёд, предугадывая следующий виток прогресса в развитии эффективности решений, методов или услуг, нужных нашим клиентам.

Сервис

Комфорт, скорость и интеллектуальность - это критерии нашей поддержки, позволяющие принять, понять и решить любой вопрос. Специалисты поддержки Concord Bay подходят к каждому запросу индивидуально. Разбираясь в каждой детали поставленных задач от рутинных до уникальных и сложных, мы способны удовлетворить требованиям наших клиентов с максимальным комфортом для них.

Мы молодая компания, открывшая свои двери для клиентов в Июле 2014 года после полутора лет интенсивной подготовки всей требуемой инфраструктуры. Опираясь на партнёрские отношения с мировыми лидерами банковского и брокерского дела, и на богатый опыт наших сотрудников-профессионалов из разных отраслей финансов и финансового IT, Concord Bay предоставляет клиентам передовые решения и уровень комфорта достойный лидера.


Concord Bay расширяет штат партнеров


Ньюсмейкер: Concord Bay
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...