17.10.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6489; сегодня: 6.

Специалистов по аудиовизуальным решениям готовят в Русском Стиле

Специалистов по аудиовизуальным решениям готовят в Русском Стиле

С 8 по 10 октября 2007 г. компания Русский Стиль, крупнейший поставщик, эксперт и системный интегратор профессионального аудиовизуального оборудования, провела курсы подготовки специалистов по аудиовизуальным решениям.

На обучение приехали 37 представителей компаний-дилеров и партнеров Русского Стиля из самых разных городов нашей страны: из Москвы и Новосибирска, Санкт-Петербурга и Иркутска, Белгорода и Владимира, Ставрополя и Калининграда.

В демо-зале компании на протяжении 3-х дней царила деловая обстановка и дружественная атмосфера. С большим вниманием и огромным энтузиазмом участники курсов «Современные аудиовизуальные решения» прослушали лекции и презентации преподавателей - специалистов Русского Стиля и представителей компаний – вендоров Русского Стиля.

В ходе обучения были проведены сессии по темам:

• Системы отображения; Системы звукоусиления; Типовые аудиовизуальные решения.

• Презентационные решения для образования на основе проекторов NEC.

• Экраны Projecta.

• Проекторы Toshiba: инновационные технологии и практическое применение.

• Информационные LCD-дисплеи высокой четкости Full HD Sharp.

• DLP-технологии для профессионалов Projectiondesign.

• Коммутационное оборудование Kramer.

• Крепления Peerless.

По окончании каждой сессии участники сдавали экзамены – экспресс-тесты, подготовленные преподавателями специально для этих курсов.

Результаты экспресс-тестирования – главное основание для получения Диплома Русского Стиля. Все слушатели успешно сдали экзамены строгим преподавателям и получили Дипломы об окончании курсов по специализациям:

• «Специалист по продажам аудиовизуальных решений»

• «Специалист по инсталляции аудиовизуальных решений»

Торжественное вручение Дипломов состоялось 10 октября в конференц-зале Русского Стиля. Участников курсов приветствовали и поздравляли директор по маркетингу компании Русский Стиль Надежда Харитонова, технический директор департамента системной интеграции компании Русский Стиль Андрей Субботин, представители компаний–вендоров - Наталья Штайн, NEC Display Solutions Europe GmbH, менеджер по продажам в странах СНг и России; Лео Прозумент, директор по развитию бизнеса Peerless; Виктор Поповский, директор департамента профессиональной видеотехники, Toshiba; Роб Ван ден Гоорберг, региональный менеджер Projecta в странах СНГ, Балтии и России; Максим Лопухин, продукт-менеджер, Sharp; Тьерри Оливье, директор по маркетингу и продажам в странах EMEA, Projectiondesign; Алексей Черных, директор по развитию, Kramer Electronics.

По окончании официальной части общение выпускников и преподавателей продолжилось на фуршете. Много добрых и теплых слов прозвучало в адрес организаторов курсов.

Дипломированные специалисты искренне благодарили Русский Стиль за полученные знания и навыки, которые в самое ближайшее время начнут применять в своей работе, повышая конкурентоспособность и эффективность бизнеса компании.

«Проведенные в начале октября 2007 г. курсы – первый шаг в Программе обучения, которую компания Русский Стиль готовит для своих дилеров и партнеров, - говорит директор по маркетингу Надежда Харитонова.- Подготовка специалистов, повышение их квалификации создает дополнительный импульс развитию совместного бизнеса, и что немаловажно

- расширяет возможности предоставления более полного набора услуг по аудиовизуальным решениям конечным потребителям».

О компании Русский Стиль

Компания Русский Стиль основана в 1993 г. Входит в число крупнейших российских игроков на рынке презентационных и аудиовизуальных технологий. Предлагает широкий ассортимент проекционного и аудиовизуального оборудования и комплексные презентационные решения. Является официальным дистрибутором ведущих мировых производителей: Acer, Casio, Geha, InFocus, Kramer, LG, NEC, Panasonic, Peerless, Projectiondesign, Projecta, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba, ViewSonic. Осуществляет поставки оборудования и решений через сеть партнерских компаний (500 компаний) на всей территории России.


Ньюсмейкер: Русский Стиль — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...