Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 5018
26.04.2016—28.04.2016

Выставка: Курортная медицина-2016


Для здоровья нации
1. При поддержке правительства Ставропольского края в Кисловодске проходит медицинская выставка «Курортная медицина». Цель мероприятия – создать площадку межрегионального общения представителей органов власти, общества, здравоохранения и медицинской науки, бизнеса для объединения усилий в решении проблем здравоохранения в условиях курортов, в разработке комплексных подходов к их решению, в формировании здоровой нации и улучшении качества жизни человека.
2. Участники и гости мероприятия – представители зарубежных и отечественных компаний. В их числе крупные игроки медицинского рынка, специалисты различных областей медицины, - реабилитационных и лечебных центров, государственных учреждений здравоохранения, санаторно-курортных комплексов, аптечных и фармацевтических организаций, руководителей ведомств и министерств. Традиционно на мероприятии происходит диалог с «первыми лицами» отрасли и представителями властных структур. Это определяет высокий статус медицинской выставки-форума и дает уникальные возможности участникам.
3. В разделы экспозиции «Курортная медицина» входят:
• Технологии и оборудование комплексной реабилитации, физиотерапии, травматологическое, ортопедическое, бальнеологическое, водолечебное, СПА оборудование, технологии и оборудование для массажа, солярии, сауны, лечебные ванны;
• Оборудование и технологии для реабилитации и лечения людей с ограниченными возможностями и инвалидов;
• Грязелечение, спортивная медицина, восстановительное лечение, социальная и профессиональная реабилитация;
• Аппараты для коррекции фигуры, эстетическая медицина, аппараты и приборы для дерматологии и косметологии;
• Методики и лечебно-оздоровительная косметика.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Вид мероприятия:Выставка

Темы: Медицина, здравоохранение
Субъекты РФ: Ставропольский край


   Поделиться: